Волейбол на Torrentino. ru — Скачать торрент Волейбол: бесплатно

Кино

Волейбол на Torrentino. ru - Скачать торрент Волейбол: бесплатно

Волейбол / Кубок России / Мужчины / Финал / Белогорье — Динамо Вид спорта: ВолейболДата/Год выпуска: 31.01.2014Язык комментариев: РусскийКомментатор: В. СтецкоОписание: Белгород, Россия. Дворец спорта «Космос». 31.01.2014.Финал шести. Первый полуфинал. 20:00. Белогорье — Динамо . 4.000 зрителейСудьи: А. Зенович, Н. КнижниковВпервые в финальном матче команды встретились в 2003 году, когда в составе москвичей блистали Грбич, Ушаков, Дакен, Хтей, Митьков, а в составе белгородцев выступали Хамутцких, Тетюхин, Егорчев, Кулешов, Меана. Тот матч многими специалистам и журналистами до сих пор считается одним из самых драматичных и непредсказуемых в новейшей истории отечественного волейбола. При заполненных до отказа трибунах Дворца спорта «Динамо» москвичи уступили в пятой партии, упустив из рук первый титул. За последующие два сезона команды неизменно встречались между собой во всех турнирах, в которых принимали участие. Три встречи в рамках Лиги Чемпионов, две — в кубке России, пятнадцать — в финальных матчах первенства страны — эти цифры говорят о принципиальности матчей. В поединоке предварительного этапа чемпионата России 2011 года победу в трех партиях одержали бело-голубые, а гости лишь изредка навязывали сопротивление москвичам. В минувшем сезоне именно белгородская команда выбила москвичей в первом же раунде плей-офф, результате чего бело-голубые боролись лишь за девятое место. В текущем сезоне команды уже встречались в чемпионате страны, и тогда динамовцы одержали уверенную победу со счетом 3:0. Доп. информация: Запись сделана с телеканала Россия 2. 31.01.2014. В спасибо тыкать не обязательно